Народный коллектив "Вокальный ансамбль "Созвездие" Анастасия Евгеньевна Комарова
Понедельник нет занятий
Вторник

11.30-12.00

мет. работа

16.00-16.30

обед

каб.№18

12.00-18.00

солисты

18.00-19.00

ансамбль

млад.состав

19.00-20.30

солисты

20.30-21.30

ансамбль

старш.состав

21.30-22.00

Среда нет занятий
Четверг

11.30-12.00

мет.работа

16.00-16.30

обед

каб.№18

12.00-18.00

Солисты

18.00-19.00

ансамбль младш.состав

19.00-22.00

солисты

Пятница

11.30-12.00

мет.работа

16.00-16.30

обед

каб.№18

12.00-22.00

солисты

Суббота нет занятий
Воскресенье нет занятий
Народный коллектив "Вокальный ансамбль "Созвездие" Симонова Екатерина Владимировна
Понедельник

каб.№18

10.00-13.00

Вторник солисты
Среда

каб.№18

10.00-13.00

Четверг нет занятий
Пятница нет занятий
Суббота каб.№18

09.30-13.30

Воскресенье нет занятий
Студия академического вокала "PRIMA"
Понедельник

Каб. 32

12.00 – 19.30

занятия, перерыв на обед 30мин.

Вторник

Каб. 32

12.00 – 19.30

занятия,

перерыв на обед 30мин.

Среда нет занятий
Четверг нет занятий
Пятница

Каб. 32

12.00 – 18.30

занятия,

перерыв на обед 30мин.

Суббота нет занятий
Воскресенье нет занятий
Вокальная студия "Солнечный зайчик". Вокальная группа "Вертикаль"
Понедельник

Каб. 30

11.00 – 12.00

мет.работа

14.30-21.30

занятия

Вторник

Каб. 30

13.30 – 22.00

занятия,

перерыв на обед 30мин

Среда

Каб. 30

13.30 – 22.00

занятия, перерыв на обед 30мин.

Четверг

Каб. 30

13.30 – 22.00

занятия, перерыв на обед 30мин

Пятница

Каб. 30

13.30 – 22.00

занятия, перерыв на обед30мин.

Суббота нет занятий
Воскресенье нет занятий
Хор русской песни "Купава"
Понедельник

09.00-11.00

мет.работа

каб.№54

11.00-14.00

занятие с хором

Вторник

каб.№20

19.00-22.00 занятие с хором

Среда

Каб. 32(15)

12.00-15.00

занятие с солистами

Четверг нет занятий
Пятница

18.00-19.00 мет.работа каб.№20

19.00-21.00 занятие с хором

Суббота нет занятий
Воскресенье

Каб. 32(15)

12.00 – 15.00

занятие с солистами

Оркестр эстрадно-духовых инструментов "ДЮК"
Понедельник нет занятий
Вторник нет занятий
Среда

Каб.№32 11.00-12.00

15.00-16.00

мет.работа

12.00-15.00

работа с оркестром

Четверг

Каб.№32 11.00-12.00

15.00-16.00

мет.работа

12.00-15.00

работа с оркестром

Пятница нет занятий
Суббота нет занятий
Воскресенье

Каб.№32 11.00 – 12.00

15.00 – 17.00

мет.работа

12.00-15.00

работа с оркестром

Студия спортивно-бальных танцев "Прометей"
Понедельник

нет занятий

Вторник

15.30-16.00

мет.работа

Каб.№70

16.00-17.20

сред.и стар.гр

17.30-18.20

младшая гр.

18.30-19.30

подготов.гр.

19.45-21.15

взрослая гр.

21.15-21.30

мет.работа

Среда

нет занятий

Четверг

15.30-16.00

мет.работа

Каб.№70

16.00-17.20

сред.и стар.гр

17.30-18.20

младшая гр.

18.30-19.30

подготов.гр.

19.45-21.15

взрослая гр.

21.15-21.30

мет.работа

Пятница нет занятий
Суббота

Каб.№70

12.00-13.00

младшая гр.

13.15-15.00

сред.,стар. гр.

15.00-15.30

обед

15.30-17-00

мет.работа

17.00-18-00

подгот.гр.

18.10-20.00

взрослая гр.

20.00-20.30

Воскресенье нет занятий
Клуб "Ретро" 55+
Понедельник

Каб.58

12.00-15.00

17.00-19.00

Вторник нет занятий
Среда

Каб.58

12.00-14.00

Четверг

Каб.58

17.00-19.00

Пятница

Каб.58

12.00-15.00

17.00-19.00

Суббота нет занятий
Воскресенье нет занятий
Театральная студия "Спектр"
Понедельник

09.00-13.00

16.00-16.40

мет. работа

каб.№67

16.40-17.50

средняя гр. 17.55-19.05

младшая гр.

19.10-19.40

индив.занятия

старшая гр.

19.40-20.00

мет.работа

Вторник

09.00-13.00

14.00-18.00 мет. работа

Среда

09.00-13.00

16.00-16.30

мет. работа

каб.№20

16.30-17.00

 индив.занятия

средняя гр.

17.00-19.00

старшая гр.

19.10-19.40

индив.занятия

младшая гр.

19.40-20.00

мет.работа

Четверг

09.00-13.00

14.00-18.00 мет. работа

Пятница

09.00-13.00

16.00-16.40

мет. работа

каб.№54

16.40-17.50

средняя гр. 17.55-19.05

младшая гр.

19.10-19.40

индив.занят.

старшая гр.

19.40-20.00

мет.работа

Суббота нет занятий
Воскресенье нет занятий
Народный коллектив "Ансамбль народного танца "Эдельвейс"
Понедельник

13.00- 14.30 мет. работа

14.30-15.00

обед

Каб.№ 66  (классический экзерсис)

15.00-16.30

младш. гр.(дев.)

16.40-18.10

сред.гр.(дев.)

18.20-19.50

мальчики

20.00-21.30

старш.гр.(дев.)

Вторник нет занятий
Среда

13.00 – 14.30 мет. работа

14.30-15.00

обед

Каб.№ 66 (народный экзерсис)

15.00-16.30

младш.группа

16.40-18.10

средняя группа

18.20-19.05

подгот.группа

19.15-21.30

старшая группа

Четверг

13.00 – 14.30 мет. работа

14.30-15.00

обед

Сцена

15.00-16.30 младш.группа

16.40-18.10

средняя группа

18.20-19.05

подгот.группа

19.15-21.30

старшая группа

Пятница

13.00–14.30  мет. работа

14.30-15.00

обед

Сцена

15.00-16.30 млад.группа

16.40-18.10 средняя группа

18.20-19.30 старшая группа

19.30-21.30 мет.работа

Суббота нет занятий
Воскресенье

13.00 – 14.00 мет. работа

Сцена

14.00-15.00 доп.занятия

15.00-15.30 обед

17.00-19.00

старшая группа

19.00-21.30 инд.занятия

Студия эстетической гимнастики "Калинка"
Понедельник нет занятий
Вторник

16:00 - 17:00 (3гр.)

17:00 - 18:00 (2гр.)

18:00 - 20:00 (1гр.)

Среда

15:00 - 17:00 (2гр.)

17:00 - 18:00 (3гр.)

18:00 - 20:00 (1гр.)

Четверг нет занятий
Пятница нет занятий
Суббота

09:00 - 10:00 (3гр.)

10:00 - 12:00 (1гр.)

12:00 - 18:00 (2гр.)

Воскресенье 09:00 - 10:00 (3гр.)
Ансамбль эстрадного танца "MaxiDance"
Понедельник

13.00 – 14.30  мет. работа

14.30-15.00

обед

Сцена

15.00 – 16.25

младшая гр.

16.45-18.10

средняя гр.

18.15-19.15

подготов.гр.

19.15-21.00

подростк.гр

21.00-21.30

мет.работа

Вторник нет занятий
Среда

13.00 – 14.30  мет. работа

14.30-15.00

обед

Каб.№70

15.00 – 16.25

младшая гр.

16.45-18.10

средняя гр.

18.15-19.15

подготов.гр.

19.15-21.00

подростк.гр

21.00-21.30

мет.работа

Четверг нет занятий
Пятница

13.00 – 14.30  мет. работа

14.30-15.00

обед

Каб.№66

15.00 – 16.25

младшая гр.

16.45-18.10

средняя гр.

18.15-19.15

подготов.гр.

19.15-21.00

подростк.гр

21.00-21.30

мет.работа

Суббота

10.00 – 11.00  мет. работа

Сцена 

11.00 – 12.00 младшая гр.

12.10-13.30

средняя гр.

13.40-15.00

подрост.гр.

15.00-15.30

Обед

Каб.№66

15.30-17.30

индив.занят.

17.30-18.30

мет.работа

Воскресенье нет занятий
Ансамбль классического и современного танца "Грация"
Понедельник

15:00 - 16:20 мл.гр

16:30 - 18:00 ст.гр

Вторник

08.15-12.15

мет.работа

каб.№66

15.00-15.50

младшая гр.

16.00-17.20

средняя гр.

17.30-18.20

подгот.гр.

18.30-2100

старшая гр.

Среда

08.15-13.15

13.45-14.45

мет.работа

13.15-13.45

перерыв на обед

Четверг

08.15-12.15

мет. работа

Пятница

08.15-12.15

мет.работа

каб.№15

15.00-15.50

младшая гр.

16.00-17.20

средняя гр.

17.30-18.20

подгот.гр.

18.30-2100

старшая гр.

Суббота

Каб.66

13.30-14.30

раб.с  солист.

14.30-15.00

Обед

Сцена

15.00-15.50

младшая гр.

16.00-16.50

подгот.гр.

17.00-18.20

средняя гр.

18.30-20.30

Воскресенье нет занятий
Ансамбль эстрадного танца "Мистерия"
Понедельник

11.30-16.00

мет. работа,

обед

Каб.№70

16.00-16.30

индив.занятия

16.30-17.45

младшая гр.

18.00-18.50

подготов.гр.

19.00-21.00

смешанная гр.

Вторник

09.30-13.00

мет.работа

13.00-13.30

Обед

13.30-15.00

мет.работа

Каб.№15

15.00-16.45

средняя гр.

17.00-18.30

старшая гр.

Среда

11.30-16.00

мет. работа,

обед

индив.занятия 16.00-16.30

Сцена

16.30-17.45

младшая гр.

18.00-18.50

подготов.гр.

19.00-21.00

смешанная гр 

Четверг

11.30-16.00

мет. работа,

обед

Каб.№66

16.00-16.30

индив.занятия

16.30-17.45

младшая гр.

18.00-18.50

подготов.гр.

19.00-21.00

смешанная гр.

Пятница

09.00-13.30

мет.работа

Суббота нет занятий
Воскресенье нет занятий
Театральная студия "Открытие"
Понедельник

Каб.№54

16.30 – 18.30

мет.работа

18.30-20.00

группа №1

20.00-21.30

мет.работа

Вторник

Каб. 58

16.30 – 17.15

школа вед.

Каб. 67

17.30-18.30

18.45-19.30

группа№2

19.30-21.30

мет.работа

Среда

Каб.№67

16.30 – 18.30

мет.работа

18.30-20.00

инд.занятия

20.00-21.30

мет.работа

Четверг

Каб. 67

16.30-17.15

школа вед.

17.30-18.15

школа вед.

18.30-20.00

гр.№1+гр.№2

20.00-21.30

мет.работа

Пятница нет занятий
Суббота нет занятий
Воскресенье нет занятий
Движение - жизнь, секция "Fit Charm"
Понедельник нет занятий
Вторник

Каб.№20

16.00-17.00

20.30-21.00

мет.работа

17.00-19.20

зан.с детьми

Каб.№15

19.20-20.30

занятие

Среда нет занятий
Четверг

Каб.№20

10.30-11.00

13.00-17.00

мет.работа

12.00-12.30

Обед

17.00-20.00

Родничок

Каб.№15

11.00-12.00

дви-е жизнь

12.30-13.00

онлайн мамы

Пятница

14.00-19.00

мет.работа, обед

Каб.№70

19.00-20.30

Занятие

 

Суббота нет занятий
Воскресенье нет занятий
Студия  изобразительного искусства "Кисточка"
Понедельник

Каб.№23

10.00-13.00

мет.работа

13.00-14.00обед

15.00-16.50

группа №1

17.00-18.30

группа № 2

18.40-20.10

группа №3

20.10-21.00

мет.работа

Вторник

Каб.№23 10.00-12.30

мет.работа

15.00-17.30

группа №1

17.00-17.30

мет.работа

Среда

Каб.№23 10.00-13.00

мет.работа

13.00-14.00обед

15.00-16.50

группа №1

17.00-18.30

группа № 2

18.40-20.10

группа №3

20.10-21.00

мет.работа

Четверг

Каб.№23 10.00-12.30

17.30-18.00

мет.работа

18.00-20.00

индивид.зан.

Пятница

Каб.№23 10.00-13.00

мет.работа

13.00-14.00

обед

15.00-16.50

группа №1

17.00-18.30

группа № 2

18.40-20.30

группа №3

20.30-21.00

мет.работа

Суббота нет занятий
Воскресенье нет занятий
Студия  "Кукольный театр "Самоцветы"
Понедельник

12.00-13.00

Мет.работа

13.00-14.00 обед

Каб.22

14.15-16.00

16.30-18.15

18.15-20.00 мет.работа

Вторник

13.30-15.00

Мет.работа

15.00-15.30 Каб.67

15.30-17.15

Каб.54

18.00-20.30

20.30-21.00

мет.работа

Среда

10.00-13.00

Мет.работа

13.00-14.00

Обед

14.00-15.00 мет.работа

Каб.67

15.00-16.45

17.00-18.00

Четверг

12.00-13.30

Мет.работа

13.30-14.30

Обед

Каб.58

15.30-17.15

17.30-20.00 мет.работа

Пятница

13.30-14.00 мет.работа

Каб.67

14.00-15.45

16.00-16.30

Обед

18.00-20.30

20.30-21.00 мет.работа

Суббота нет занятий
Воскресенье нет занятий
Студия  раннего развития "Малышок"
Понедельник

нет занятий

Вторник

17:00 - 18:00

18:00 - 18:40

19:00 - 20:00

Среда нет занятий
Четверг

17:00 - 17:30

17:30 - 18:30

18:30 - 19:30

Пятница нет занятий
Суббота нет занятий
Воскресенье нет занятий
Студия  эстетического развития "Родничок" Екатерина Сергеевна Лазарева
Понедельник

9.00-18.00

мет.работа

13.00-14.00

Обед

Вторник

Каб.№22

16.00-21.00

Среда

9.00-18.00

мет.работа

13.00-14.00

Обед

Четверг

Каб.№22

16.00-21.00

Пятница

19.00-21.00

мет.работа

 

(2часа)

Суббота

Каб.№22

10.00-11.00

13.00-18.30 мет.работа

12.30-13.00

обед

11.00-12.30

занятия с детьми

Воскресенье нет занятий
Группа здоровья "Вторая молодость"
Понедельник

нет занятий

Вторник

08:00 - 09:30

Среда нет занятий
Четверг

08:00 - 09:30

Пятница нет занятий
Суббота нет занятий
Воскресенье нет занятий
Подготовка к школе, английский язык, руководитель Елена  Анатольевна Ворожейкина 
Понедельник

нет занятий

Вторник

нет занятий

Среда нет занятий
Четверг

нет занятий

Пятница нет занятий
Суббота

Каб.№22

10.00-11.00

15.00-16.00

мет.работа

11.00-12.30

«ВсеЗнайка»

12.30-15-00

Англ.язык

Воскресенье нет занятий
Студия эстетического развития "Родничок подготовка к школе Ольга Владимировна Мальгина
Понедельник

9.00-18.00

мет.работа

13.00-14.00

Обед

Вторник

Каб.№22 11.00-14.00

15.00-17.00

мет.работа

17.00-20.00

занятия с детьми

Среда

9.00-18.00

мет.работа

13.00-14.00

Обед

Четверг

Каб.№22 11.00-14.00

15.00-17.00

мет.работа

17.00-20.00

занятия с детьми

Пятница

Каб.№22 10.00-13.00

14.00-17.00

мет.работа

13.00-14.00

обед

17.00-19.00

занятия с детьми

Суббота

нет занятий

Воскресенье нет занятий
Студия "Игра на гитаре" Оксана Владимировн Белобородова
Понедельник

11.30-14.30

мет.работа

14.30-15.00обед

Каб.20

15.00-16.00

младшая гр.1

16.15-17.15

младшая гр.2

17.30-19.00

старшая гр.

19.00-20.00инд

Вторник

нет занятий

Среда

11.30-14.30

мет.работа

14.30-15.00обед

Каб.22

15.00-16.00

младшая гр.1

16.15-17.15

младшая гр.2

17.30-19.00

старшая гр.

19.00-20.00инд

Четверг

8.00-12.00

мет.работа

Пятница

нет занятий

Суббота

нет занятий

Воскресенье нет занятий
ВИА "Наши" Крысяев Ю.М.
Понедельник

18.30-20.30

Вторник

нет занятий

Среда

18.30-20.30

Четверг

нет занятий

Пятница

18.30-21.30

Суббота

18.30-21.30

Воскресенье нет занятий

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ И ГРУПП В СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ "ДК ЮБИЛЕЙНЫЙ"

 

Самбо, дзюдо, тяжелая атлетика Алексей Валентинович Ивлев
Понедельник

14.00 – 18.00

Вторник

14.00-18.00 17.00-18.00

Среда

14.00 – 18.00

Четверг

14.00-18.00

17.00-18.00

Пятница

14.00 – 18.00

Суббота

нет занятий

Воскресенье нет занятий
Бадминтон, настольный теннис руководитель Соколов Алексей Борисович
Понедельник

19.00 – 20.30

Вторник

нет занятий

Среда

19.00 – 20.30

Четверг

19.00-20.30

Пятница

14.00 – 18.00

Суббота

10.00 – 11.30

16.00-18.00

Воскресенье нет занятий
Бадминтон, настольный теннис руководитель Соколов Алексей Борисович
Понедельник

нет занятий

Вторник

08.00-09.30

Среда

нет занятий

Четверг

08.00-09.30

Пятница

нет занятий

Суббота

нет занятий

Воскресенье нет занятий