Образцовый коллектив Вокальная студия "Праздник Детства"

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

нет занятий

 

16:00 - 21:45

каб.№18

16:30 -18:30

1 и 3 вторник;

18:00 - 20:00

СЦЕНА с ТП "Галактика"

 

 

 

 

14:00 - 19:30

каб. №18

 

 

 

16:15 - 21:45

каб. №18

19:00 - 20:00 Хореография

 

 

 

 

16:15 - 21:45

каб. №18

нет занятий

нет занятий

Студия академического вокала "Прима"

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

12:00 - 20:30

каб. №32

 

 

 

 

12:00 - 20:30

каб. №32

 

 

 

 

12:00 - 18:30

каб. №32

 

 

 

 

12:00 - 18:30

каб. №24

 

 

12:00 - 20:30

каб. №24

нет занятий

нет занятий

Театр песни "Галактика". Детская студия "Солнечный зайчик". Ансамбль "Вертикаль"

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

 

 

 

13:30 - 22:00

каб. №30

13:30 - 22:00

каб.№30

1-й и 3-й вторник;

20:00 - 22:00

2-й и 4-й вторник с ОКВС "Праздник Детства" 

СЦЕНА

 

 

 

 

12:00 - 22:00

каб. №30

 

 

 

13:30 - 22:00

каб. №30

 

 

 

 

12:00 - 22:00

каб. №30

нет занятий

нет занятий

Ансамбль народной песни "Купава"

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

 

 

 

скользящий график

 

16:00 - 19:00

индивидуальные занятия с солистами

19:00 - 21:30

каб.№24

 

 

 

 

16:00 - 21:30

каб. №32

 

16:00 - 19:00  индивидуальные занятия с солистами

 

19:00 - 21:30

каб. №24

нет занятий

нет занятий

 

 

18:00 - 21:00

индивидуальные занятия с солистами

каб.№32

Оркестр эстрадно-духовых инструментов "ДЮК"

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

 

 

 

12:00 - 15:30

каб. №54

 

 

 

 

11:00 - 15:00

каб.№32

нет занятий

 

 

 

 

17:00 - 20:30

каб. №32

нет занятий

нет занятий

нет занятий

Студия спортивно-бальных танцев "Прометей"

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

17:15 - 18:15

младшая группа

18:15 - 21:00

Ансамбль

каб.№15

нет занятий

 

 

 

 

17:15 - 21:00

каб №70

 

 

 

Стажировка

12:00 - 18:00

каб. №15

17:15 - 18:15

младшая группа

18:15 - 19:40

Средняя группа

19:45 - 21:00

Старшая группа

каб.№70

17:15 - 18:15

младшая группа

18:15 - 19:40

Средняя группа

19:45 - 21:00

Старшая группа

каб.№15

 

 

 

Стажировка

12:00 - 18:00

каб. №15

Клуб "Ретро" 50+

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

 

 

 

17:00 - 19:00

каб. №63

 

Занятия танцами 

11:00 - 12:00

каб. №70

13:00 каб. №54

17:00 - 19:00

каб. №63

15:30 - 18:00

танцевальный вечер 3-е воскресенье каждого месяца

каб. №70

 

 

 

 

17:00 - 19:00

каб. №63

 

 

 

 

17:00 - 19:00

каб. №63

 

 

 

 

17:00 - 19:00

каб. №63

нет занятий

Театральная студия "Спектр"

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

 

16:00 - 17:30

17:30 - 19:15

все группы

каб. №54

16:00 - 17:30

репетиционный день

17:30 - 19:15

все группы

каб. №54

 

 

16:00 - 20:00

18:00 - 20:00

2 раза в месяц

каб. №54

нет занятий

нет занятий

нет занятий

нет занятий

Народный коллектив ансамбль народного танца "Эдельвейс"

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

нет занятий

нет занятий

методическая работа

13:00 - 15:00

классический экзерсис:

15:00 - 16:30

средняя группа (девочки)

16:30 - 18:00

подростковаяя группа (девочки)

18:00 - 19:30

младшая, средняя, подростковая группа (мальчики)

каб . № 66

19:30 - 21:30

старшая группа

методическая работа

13:00 - 15:00

народный экзерсис:

15:00 - 16:30

средняя группа 

16:30 - 18:30

подростковая группа

18:30 - 19:30

младшая,  группа (девочки)

каб. №66

19:30 - 21:30

старшая группа

СЦЕНА

методическая работа

13:00 - 15:00

постановочный день:

15:00 - 16:30

средняя группа 

16:30 - 18:30

подростковая группа

18:30 - 19:30

младшая группа

 

19:30 - 21:30

старшая группа

СЦЕНА 

методическая работа

13:00 - 15:00

постановочный день:

16:00 - 17:00

средняя группа 

17:10 - 18:10

подростковая группа

18:20 - 19:20

младшая группа

СЦЕНА 

методическая работа

13:00 - 15:00

постановочный день:

17:00 - 19:30

старшая группа

19:30 - 21:00

индивидуальные занятия

СЦЕНА 

Студия эстетической гимнастики "Калинка"

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

13:00 - 16:30 постановка номеров 

16:30 - 17:30

группа №1

17:30 - 18:30

группа №2

18:30 - 19:30

группа №3

19:30 - 21:00

работа над программой

каб. №15

нет занятий

нет занятий

нет занятий

13:00 - 17:00 работа с методическим материалом

17:00 - 18:00

младшая группа №3

18:00 - 20:00

группы №1, 2

19:30 - 21:00

работа с документаим

СПОРТЗАЛ

10:30 - 11:30

группа №1

11:30 - 12:30

группа №2

12:30 - 13:30

группа №3

13:30 - 14:30

подбор музыкального материала

каб. № 66

10:0-0 - 12:00

индивидуальные занятия

каб. №70

Ансамбль эстрадного танца "MaxiDance"

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

нет занятий

11:00 - 12:30

средняя группа

12:30 - 13:30

младшая группа

12:30 - 13:30

старшая группа

сводные занятия

СЦЕНА

11:00 - 15:00

СЦЕНА

12.00 -16.00

работа с методическим материалом

16.00 -17.30 средняя группа

 

17.30 – 18.30

младшая группа

 

18.30 – 19.15

подготовительная группа

 

19.30 – 21.30

старшая группа

 

СЦЕНА

нет занятий

12.00 -16.00

работа с методическим материалом

16.00 -17.30 средняя группа    

 

17.30 – 18.30

младшая группа

 

18.30 – 19.15

подготовительная группа

 

19.30 – 21.30

старшая группа

эстрадный экзерсис

 

каб. №70

12.00 -16.00

работа с методическим материалом

16.00 -17.30 средняя группа 

 

17.30 – 18.30

младшая группа

18.30 – 19.15

подготовительная группа

19.30 – 21.30

старшая группа

 

класический

 экзерсис

 

каб. №70

Ансамбль классического и современного танца "Грация"

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

 

 

методический день

19:00 - 21:30

каб. №65

методическая работа

15:00 - 15:40

15:40 - 17:20

младшая группа

17:30 - 18:20

подготовительная группа

18:30 - 20:30

старшая группа

каб.№66

20:30 - 21:30

методическая работа

нет занятий

методическая работа

9:30 - 15:40

15:40 - 17:20

младшая группа

17:30 - 18:20

подготовительная группа

18:00 - 19:30

старшая группа

каб№66

методическая работа

20:30 - 21:30

методическая работа

9:30 - 13:30

16:00 - 16:30

16:30 - 18:00

старшая и младшая группы

18:00 - 19:30

подготовительная группа

каб№15

методическая работа

19:30 - 21:30

методическая работа

11:30 - 13:30

13:30 - 16:30

старшая и младшая группы

17:00 - 18:30

подготовительная группа

(индивидуально)

каб№66

18:30 - 20:30

старшая и младшая группы

СЦЕНА

нет занятий

Ансамбль эстрадно-спортивного танца "Мистерия"

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

15:30 - 17:00

средняя группа

17:00 - 18:00

младшая группа

18:30 - 19:00

подготовительная группа

19:00 - 20:30

старшая группа

каб.№70

нет занятий

15:30 - 17:00

средняя группа

17:00 - 18:00

младшая группа

18:10 - 18:50

солисты

19:00 - 20:30

старшая группа

каб.№15

нет занятий

15:30 - 17:00

средняя группа

17:00 - 18:00

младшая группа

18:30 - 19:00

подготовительная группа

19:00 - 20:30

старшая группа

каб.№70

нет занятий

нет занятий

Театральная мастерская "Лица"

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

нет занятий

нет занятий

нет занятий

нет занятий

16:00 - 17:15

каб. №54

16:00 - 18:00

СЦЕНА

16:00 - 17:00

каб. №15

Секция "Fit Charm"

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

нет занятий

нет занятий

нет занятий

19:45 - 21:00

каб. №54

19:45 - 21:00

каб. №15

нет занятий

нет занятий

Танцевальный класс "Zumba"

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

нет занятий

нет занятий

19:45 - 21:00

каб. №54

20:00 - 21:00

каб. №54

нет занятий

Занятие танцами в клубе "Ретро"

11:00 - 12:00

каб. №70 \ №54

18:30 - 19:30

СПОРТЗАЛ

© 2020 Муниципальное учреждение 
Дворец культуры «Юбилейный»
(МУ "ДК Юбилейный")
Адрес: 140204, Московская область, городской округ Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Андреса дом 1 Б
Телефон: +7 49644 5‑65-37   +7 49644 5‑44-54 Факс: +7 49644 5‑65-38
  • Vkontakte Social Иконка
  • Instagram Social Иконка
Электронная почта: jubileynii@mail.ru